Как поменять права, полученные в армии в Чечне, если экзаменационная карта утеряна и проживание в Тверской области?
У меня права которые я получал еще в армии в чечне, но у них уже заканчивается срок. Экзаменационная карта сгорела при пожаре. Как мне теперь поменять права если я живу и прописан в тверской области. Или опять пересдавать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил. Просто обратиться в МРЭО ГИБДД по месту регистрации с пакетом необходимых документов - паспортом, медкомиссией, квитанцией госпошлины.
Спасибо за ответ!
Так и поменять. Просто обратиться в МРЭО ГИБДД по месту регистрации с пакетом необходимых документов - паспортом, медкомиссией, квитанцией госпошлины.