Как меня должны рассчитать после увольнения работы
Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.
Полный расчет должен быть произведен в день увольнения
Наталья, здравствуйте!
Согласно ст. 84.1 Трудового кодекса РФ, работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в день прекращения трудового договора.