Вопросы о получении материнского капитала для несменявшей паспорт уроженки Украины, замужней за россиянином, проживающей в России и имеющей троих детей.
Я уроженка украины вышла замуж за россиянина родила троих Детей в россии с мужем были расписаны в россии, паспорт не меняла! Могу ли я получить материнский капитал? Если нет то Может муж оформить капитал на себя?
Лучший ответ
могу ли я получить материнский капитал? если нет то Может муж оформить капитал на себя?
---к сожалению такого права у вас нет. и у мужа также.