Как преодолеть препятствия при продаже квартиры и покупке дома, когда мать не согласна выписать дочь - опыт и рекомендации
Квартира 3 комнатная, приватизирована на меня, прописан я и моя малолетняя дочь. Мать с дочерью живут отдельно уже 1.5 года. Я хочу продать квартиру и купить дом. Мать не согласна выписать дочь. Я подал иск в суд о препятствии в пользовании собственности. Два слушанья уже сорвались, так как мать не является. Как мне поступить, если и на третье она не прийдет?
Лучший ответ
Сергей Викторович. не занимайтесь самодеятельностью. вот вам результат. продавайте квартиру. снимайтесь сами с регучёта, а ребёнка новый собственник. легко снимет с регучёта в судебном порядке. а вы не снимите.