На условном сроке сын совершил 3 административных нарушения. Грозит ли ему тюремное заключение?
Грозит продление испытательного срока для начала.
Я бы не была так категорична в своем ответе!
Вы не указали главное-какие административные правонарушения совершены Вашим сыном?Если административные правонарушения не связаны с нарушением общественного порядка, то даже продления испытательного срока может не быть.
А если совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, то это будет уже систематическим нарушением, за которое законом предусмотрена отмена условного осуждения (ч.3 ст.74 УК РФ).
Продление испытательного срока может быть только при единичном совершении.