Как поступить, если арендатор хочет вернуть деньги после подписания расписки на аренду гаража на 1 год?
Сдали гараж в аренду сроком на 1 год, получили расписку, что NN арендует гараж с 1.09.2014 по 1.09.2015 и передает полную оплату, через два месяца пришел арендатор сказал что его не устраивает и просит вернуть деньги обратно. Как быть. Спасибо.
Лучший ответ
Если 2 мес. арендовал, то за вычетом 2-х мес. можете остальное вернуть
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!