Как зарегистрировать брак в Таджикистане, если родился за пределами страны
Я и мой гражданский муж родились в Таджикистане. Теперь проживаем в Чкаловске. Хотим зарегистрировать брак в Таджикистане, в городе своего рождения. Свидетельства о рождении имеются. Что для этого надо? Елена Гольдман Спасибо..
Я не корректно задала вопрос. С ошибкой. Наше нынешнее место проживания-Германия.
Мы являемся гражданами Германии и России. И заключение брака в Таджикистане возможно?
Что для этого надо? Елена Гольдман
---для этого нужно поехать в ваш город и расписаться.