какие мне нужны документы для начала строительства второго дома на участке? Гос. акт имеется!
Какие мне нужны документы для начала строительства второго дома на участке? Гос. акт имеется!
Лучший ответ
Правоустанавливающие документы на земельный участок, разрешение на строительство и проект. А если участок или дом в общей собственности 2 или более совладельцев, то и их письменное согласие.
спасибо огромное