Какие документы нужны для строительства второго дома на одном участке. И возможно ли это?
Здравствуйте, да, это возможно. Вам необходимо составить проект и обратиться в администрацию для получения разрешения на строительство. Там довольно большой перечень документов, который, к тому же, может незначительно отличаться в разных муниципалитетах - так что проконсультируйтесь по этому вопросу в отделе архитектурного надзора в местной администрации. Разрешение лучше получить, так как с узаконением второго дома по дачной амнистии потом могут возникнуть трудности, да и не факт, что успеете достроить до 01.01.2018, а там не факт, что амнистию продлят.