Мама 75 лет и я сын прописаны вместе в одной квартире она собственник как переоформить на меня.

Лучший ответ

Любым, предусмотренным законом, гражданско-правовым договором по отчуждению недвижимости. Какой договор лучше именно в Вашей ситуации, рекомендую обсудить на очной консультации. Могу составить договор и подать вместо вас на регистрацию. Все договоры, за исключением договора ренты (или договора пожизненного содержания с иждивением) действительны в простой письменной форме, а переход права собственности по ним подлежит гос. регистрации в Росреестре.

Здравствуйте, Евгений Николаевич!

По Договору дарения. Решу Ваш вопрос.

Оформите договор дарения (ст. 572 ГК РФ)

Дарственная, завещание, договор купли-продажи между Вами.