Неправильное решение суда - как исправить ситуацию и что делать с решением о признании права собственности на квартиры
Если это банальная описка,обращайтесь с заявлением об исправлении поиски в решении суда. Либо обжалуйте решение пока оно не вступило в законную силу.
У вас два варианта. О первом Вам написал Титов А.В. Исправление описок и ошибок в решении суда возможно и после вступления его в законную силу.
Второй - зарегистрировать права собственности на основании решения суда, а затем оформить договор мены квартир.
Добрый день! ОБратитесь с заявлением в тот же суд об устранении технической ошибки
Дело в том, что решение уже вступило в законную силу
Ничего страшного, что решение вступило в силу. Рекомендую очно обратиться к адвокату либо к юристу для составления заявления