Оба участника ДТП застрахованы по ОСАГО.
25.10.07-произошло ДТП, оформили все документы, и я заказал трассологическую экспертизу в ОГИБДД, т.к. случай был спорный и никто себя виновным не признавал, по результатам экспертизы было установлено что неправ был водитель другого ТС, на основании этого и результатов отнезависимой оценочной компании-каторые оценили ущерб, я подал документы в строаховую компанию, они выплатили мне весь ущерб, а теперь от страховой компании пришло письмо о том что они провели свое расследование и сделали свою экспертизу каторая показа ла что неправ яи они усматривают в моих действия незаконное обогощение, требуют чтоб я все деньги вернул! Оба участника ДТП застрахованы по ОСАГО. посоветуйте что мне делать?
Андрей, в такизх случаях надо провести комиссионную экспертизу с участие нескольких экспертов. СК неправа, обвинив вас в незаконном обогащении. Вы получили страховое возмещение на основании заключения эксперта. Адвокат Ким Б.П.