Когда можно подать рапорт на получение сертификата для покупки жилья после 6 месяцев службы по контракту? - вопрос Дмитрия.

Служу по контракту 6 месяцев, служба идет год за полтора. Когда я могу подать рапорт на получение сертификата для покупки жилья? Дмитрий.
Лучший ответ

Когда я могу подать рапорт на получение сертификата для покупки жилья?

--- В соответствии с п. 13 ст. 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" военнослужащие - граждане Российской Федерации, проходящие военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилыми помещениями, не могут быть исключены без их согласия из списка очередников на получение жилых помещений (улучшение жилищных условий) по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с названным Федеральным законом, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Мне не понравился Ваш ответ.