Наш дом открыл лицевой счет без нашего согласия - может ли ремонт кровли выполняться поэтапно без сбора денег на ремонт всей конструкции?
По решению общего собрания жильцов нашего дома был открыт лицевой счет которым региональный оператор без нашего согласия не может распоряжаться на сегодняшний день на счету более семисот тысяч руб дом сдавался посекционно принят в эксплуатацию с 1988 по 2001 год можем ли мы начать ремонт кровли которая течет поэтапно снимая деньги с нашего лицевого счета нам говорят что нужно собрать деньги на ремонт всей кровли почему? Веде конструкция нашей кровли позволяет как и строилась ремонтировать по секциям.
Потрудитесь поставить знаки препинания, чтобы адвокаты/юристы не пытались решить задачку из области "казнить нельзя помиловать"
Всего доброго