Проблема с компенсацией коммунальных услуг в детской музыкальной школе - правомерны ли действия администрации?
Здравствуйте, Любовь. А где Вы в Шенкурском районе нашли поселок городского типа, да еще и с музыкальной школой. Удержания из заработной платы допустимы лишь в связи с возмещением вреда работодателю или излишними начислениями по вине работника. Если все так как описали - действия неправомерны.
Теперь мы так же предоставляем. через некоторое время нам компенсируют, но при начислении зарплаты у нас удерживают эту сумму. Правомерны ли действия нашей администрации?
---Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.-рекомендую обратиться. можно даже анонимно. они занимаются проверками. и по таким сообщениям