Необходимость указывать все даты выезда иностранного гражданина из Российской Федерации в уведомлении о подтверждении проживания
В уведомлении о подтверждении проживания иностранного гражданина, в пункте 3-период нахождения за пределами Российской Федерации в течение очередного года со дня получения разрешения на временное проживание, необходимо написать все даты выезда за пределы РФ? например, если я в 29.12.13 уехала в Казахстан, с 10.01.14 по 20.01.14 была в Тайланде, с 21.01. по 14.02 была в Казахстане, потом летом е. Все это необходимо описывать или можно просто написать, что с 10.01.14 по 20.01.14 была в Тайланде, и с 07.07. 14 по 14.08.14 была в Казахстане?
Здравствуйте! К сожалению, придется всё расписывать подробно (первый вариант)