Неустойка по кварплате - возможность подачи встречного иска на возврат части пени
В моей частной квартире проживает моя дочь (многодетная,1 ребенок под опекой). У нее образовалось задолжность по кварплате в 150000, меня в известность за все время не ставили. Прислали повестку в суд. Мы оплатили весь долг полностью. Дочь с июля 2014 г осталась без работы (сломала ногу) по настоящие время. В августе дочь оплатила по квитанции 15600 из них 9300 пени, следующий месяц пени были уже 10400. Дочь звонила, просила остановить пени или уменьшить, но ответ был оплатите весь долг сразу и пени не будет. Могу ли я подать встречный иск на возврат части пени?