Какое наказание ожидает мужчину, пойманного с собственным гашишным маслом для личного употребления, который ранее не привлекался к уголовной ответственности и признал свою вину? Все подробности

• г. Дубна

Ранее не привлекался, поймали с гашишным маслом сам изготовил для личного употребления 38 грам, какое наказание меня ждёт? вину признал.

Ранее не привлекался, поймали с гашишным маслом сам изготовил для личного употребления 38 грам, какое наказание меня ждёт? вину признал. Мне 27 женат во время изъятия не работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от веса.