Москва, 15.11.2014, 22:19

Подозрительная смерть брата и матери - возможно ли отправление их подстроено и как обратиться за помощью?

Вопрос №5387004 из г. Москва
опубликован 15.11.2014, 22:19
Хотел бы спросить у меня был брат по отцу 2 года назад умерла его мать потом он умер ему было 24 года матери 44. Отец после их смерти продал квартиру женился на мололетней может ли быть что 3 комнатная квартира и его новая малолетняя жена просто их отправили подстроить их смерть ради выгоды с продажи квартиры? И к кому обратиться? Можно ли детектор лжи применить? Два здоровых человека не могли не этого всего умереть. Подскажите советом.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам следует обратиться с заявлением в полицию или следственный комитет, изложить свою версию, которая будет проверена.

15.11.2014, 22:28

Вы вправе обратиться с заявлением в следственный комитет для проверки Ваших подозрений.

15.11.2014, 22:27

Надо выяснить отчего они умерли, а потом строить версии.

15.11.2014, 22:29

Как говорили что мать умерла от инсульта а сын от сердечной недостаточности .

но это могли и подстроить же ?

это все случилось когда у него появилась новая жена после этого все умерли страно как то и кв после этого продалась сразу же. жена приезжая могли все и подстроить 3 комнатная квартира не малые деньги .

15.11.2014, 22:51

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы пусть Вашу версию проверят.

15.11.2014, 22:55