Длительность уголовного дела по статье 159 ч.4 - возможность обжалования объявления в розыск
ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБЖАЛОВАТЬ РОЗЫСК КАК ОБЪЯВЛЕННЫЙ НЕЗАКОННО.
А есть выбор?
Бессмысленно его обжаловать. Розыск объявили потому что за 2 месяца не успели провести дознание, а больше не разрешают. Поэтому для приостановки дела объявили вас в розыск
Имеете полное право обжаловать и отменить постановление об объявлении Вас в розыск!
Ну так значит в тюрьму идти?
А что измениться от того, что обжалуете розыск? Если преступление совершено и вы виновны - всё равно понесете наказание. Срок давности по Вашему преступлению очень большой
Не в тюрьму идти а к адвокату бежать.
Не упускать время.
Возможно, есть позиция для защиты.
А писать, не писать.
Есть желание остаться на свободе, идите к адвокату