Москва, 15.11.2014, 22:26

Длительность уголовного дела по статье 159 ч.4 - возможность обжалования объявления в розыск

Вопрос №5387027 из г. Москва
опубликован 15.11.2014, 22:26
У меня уголовное дело по 159 ч.4. Вот уже года два длится.. по повесткам и по вызовам приходил. Потом почему то затихли на 11 месяцев. Я уж думал пронесло.. не ту то было. Меня объявили в розыск. Я все это время дома с женой, у меня 6 детей какой розыск? Есть ли шанс (только честно) обжаловать это решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБЖАЛОВАТЬ РОЗЫСК КАК ОБЪЯВЛЕННЫЙ НЕЗАКОННО.

16.11.2014, 01:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А есть выбор?

15.11.2014, 22:30

Бессмысленно его обжаловать. Розыск объявили потому что за 2 месяца не успели провести дознание, а больше не разрешают. Поэтому для приостановки дела объявили вас в розыск

15.11.2014, 22:35

Имеете полное право обжаловать и отменить постановление об объявлении Вас в розыск!

16.11.2014, 01:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ну так значит в тюрьму идти?

16.11.2014, 00:55

А что измениться от того, что обжалуете розыск? Если преступление совершено и вы виновны - всё равно понесете наказание. Срок давности по Вашему преступлению очень большой

16.11.2014, 00:58

Не в тюрьму идти а к адвокату бежать.

Не упускать время.

Возможно, есть позиция для защиты.

А писать, не писать.

Есть желание остаться на свободе, идите к адвокату

16.11.2014, 11:09