Угроза подбросить наркотики и страх за жизнь - Что делать, если муж отказывается делить имущество после развода?
Что делать, если муж грозится подбросить наркотики. Мы собираемся разводиться и есть что делить. Но он категорически против раздела имущества (после 22 лет супружеской жизни) . 2 года назад обещал бросить меня в колодец и засыпать цементом. Я опасаюсь за свою жизнь.
Лучший ответ
Ст119 ук РФ напишите заявление с полицию указав что считаете угрозы реальными и пишите их на диктофон
Выберите себе представителя для защиты ваших прав
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Подавайте заявление в полицию, если он Вам угрожает и Вы считаете угрозу реальной.
Простите, но как я докажу в полиции его намерения? Меня поднимут на смех. Тем более, что у него в полиции много знакомых? Можно ли оставить какое либо заявление о возможных действиях мужа у юриста?
Можете участковому жалобу на него отправить