Проблемы с разделом имущества - как доказать наличие движимого имущества в доме бывшего мужа?
У меня и у бывшего мужа процесс по разделу имущества, нажитого в супружеской жизни. Я подавала иск. Делим домашнюю обстановку, она находится в доме мужа (я там теперь не проживаю). Теперь муж в суде говорит, что имущества никакого не осталось, делить нечего. В дом я к нему попасть не могу. Скажите, что в таких случаях делать? Как доказать, что движимое имущество существует и находится в доме моего мужа? Спасибо.
Лучший ответ
---вопрос непростой. просите суд произвести запрос об имуществе бывшего в Росреестре у нотариуса и в ГИБДД. сами не получите. (если только адвокат будет у вас в деле)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Любыми средствами доказывания - свидетельскими показаниями. чеками. Кроме того, вы должны предоставить оценку этого имущества, рыночную. на день подачи иска.