Легальность онлайн-покера и возможность перевода выигрыша на российские счета
Почему я их не выведу? В какой именно статье 244-ФЗ говорится о запрещении онлайн-игр? Где можно посмотреть список игр, подпадающих под определение азартных?
Только вы их не выведете.А вообще играть запрещено даже в интернете.
Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ
О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации 0