Москва, 15.11.2014, 23:58

Обязательно ли оплатить штраф за парковку, выписанный МАДИ, и куда идут деньги от этих штрафов?

Вопрос №5387498 из г. Москва
опубликован 15.11.2014, 23:58
Обязана ли я оплачивать штраф за парковку, выписанный МАДИ? Имеет ли эта организация полномочия выносить Постановления об АП? Деньги от штрафа поступят в бюджет города или частной организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обязаны платить, если не обжалуете в порядке ст. 30.2 КоАП РФ

16.11.2014, 00:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (ред от 01.09.2026)

Имеет ли эта организация полномочия выносить Постановления об АП? Деньги от штрафа поступят в бюджет города или частной организации?

16.11.2014, 00:05

частная организация не имеет право выносить постановления об ап

16.11.2014, 00:06
Это лучший ответ

А Вы Постановление посмотрите Если есть КБК, то это бюджет

16.11.2014, 00:10

МАДИ - частная организация?

16.11.2014, 00:08

расшифруйте

16.11.2014, 00:09

Московская административная дорожная инспекция

16.11.2014, 00:11

Постановление по ДАП выносит не организация, а должностное лицо.

16.11.2014, 00:28

Всё понятно. Всем спасибо.

16.11.2014, 00:31