Обязательно ли оплатить штраф за парковку, выписанный МАДИ, и куда идут деньги от этих штрафов?
Обязана ли я оплачивать штраф за парковку, выписанный МАДИ? Имеет ли эта организация полномочия выносить Постановления об АП? Деньги от штрафа поступят в бюджет города или частной организации?
Да, обязаны платить, если не обжалуете в порядке ст. 30.2 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Имеет ли эта организация полномочия выносить Постановления об АП? Деньги от штрафа поступят в бюджет города или частной организации?
частная организация не имеет право выносить постановления об ап
А Вы Постановление посмотрите Если есть КБК, то это бюджет
МАДИ - частная организация?
Московская административная дорожная инспекция
Постановление по ДАП выносит не организация, а должностное лицо.
Всё понятно. Всем спасибо.