Петровск, 16.11.2014, 00:27

Можем ли мы получить отдельное жилье для нашей дочери с аутизмом, учитывая неподходящие условия и маленькую площадь частного дома?

Вопрос №5387577 из г. Петровск
опубликован 16.11.2014, 00:27
Моей дочке 9 лет, у нее инвалидность (аутизм). имеем ли мы право получить отдельное жилье, а не улучшить условия, если у нас частный дом, без условий и площадь маленькая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но мне бы хотелось знать точнее-сможем ли получить я и ребенок ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ?потому что нам предложили только улучшение условий,а до тех пор пока дойдет очередь и мы начнем улучшать,то уже может и некому будет улучшать)простите за юмор.

16.11.2014, 01:07

Если предложили улучшение,то вставайте на улучшение.

16.11.2014, 01:14

К сожалению придется стоять в общей очереди.

16.11.2014, 00:30

В общей очереди на что?на отдельное жилье или улучшение условий?

16.11.2014, 00:32

Отдельное жилье или не отдельное -очередь одна.

16.11.2014, 00:49

Но мне бы хотелось знать точнее-сможем ли получить я и ребенок ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ?потому что нам предложили только улучшение условий,а до тех пор пока дойдет очередь и мы начнем улучшать,то уже может и некому будет улучшать)простите за юмор.

16.11.2014, 01:07

Если предложили улучшение,то вставайте на улучшение.

16.11.2014, 01:14