Меня заставили подписать договор дарения в состоянии болезни могу ли я его расторгнуть.

Меня заставили подписать договор дарения в состоянии болезни могу ли я его рассторгнуть.
Лучший ответ

оспаривайте его в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Вы можете признать сделку недействительной, как в гражданском судопроизводстве, так и по средством возбуждения уголовного дела

Спасибо за ответ!