Меня заставили подписать договор дарения в состоянии болезни могу ли я его расторгнуть.
оспаривайте его в судебном порядке.
Вы можете признать сделку недействительной, как в гражданском судопроизводстве, так и по средством возбуждения уголовного дела
Можно попытаться признать сделку недействительной (ничтожной) через суд общей юрисдикции.
Также, рекомендую в суде подать на арест имущества, если речь идет о недвижимом имуществе. Для того, чтобы его не успели перепродать другим лицам.
Движимое имущество, также можно арестовать, но за его хранение придется платить (скорее всего поровну, или как решит суд)
Хочу добавить, все зависит от вида и степени Вашей болезни.