Я без развода могу подать на алименты? Он не работает. Какой будет платеж.
Да, можете. Если не работает - просите алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)
Можете. Если не работает, то подавайте не в % от доходов, а в твердом денежном размере.
Естественно - это не гарантия, что вы реально что-то получите.
Да СК РФ предоставляет право подавать на алименты без развода В таком случае вам нужно подавать в твердой денежной сумме.В размере не ниже прожиточного минимума в вашем регионе
Конечно сможете. Рекомендую обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Приглашаю к нам, подскажем на какую сумму можно претендовать и подготовим иск.
Подавайте иск мировому судье. Взыщут в твердой денежной сумме.
И в браке имеете право на алименты. Учитывая, что отец ребенка не работает, советую взыскать алименты в твердой денежной сумме. Приглашаю к нам, подготовим такой иск.