Нужно ли сдавать экзамены для восстановления прав после истечения срока лишения их в связи с нетрезвым вождением?

Лишили прав в июле 2013 за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года. Срок истекает в январе 2015 г.Надо ли будет пересдавать экзамены для возврата прав?

Лучший ответ

нет, не надо будет, поскольку Вы были лишены права управления ТС до 01.09.2013.