Бывшая жена действует не по решению суда и угрожает моей работе. Возможно ли защититься законным путем?

Вопрос №5388190 из г. Москва
опубликован 16.11.2014, 07:25
Бывшая жена заставляет платить алименты больше чем решил суд. Звонит на работу начальству. Дошло до того что меня хотят уволить. Есть ли какой нибудь закон что бы ее претензии остались при ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы должны платить алименты в размере, установленном решением суда

16.11.2014, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А что делать с ее угрозами? Может быть в милицию?

16.11.2014, 07:31

просто игнорируйте

не будет полиция этим заниматься

16.11.2014, 07:32

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034