Возможная афера - Как вернуть лишние 100 тысяч рублей при покупке автомобиля в кредит?

Купила авто в кредит сдав старый. Есть товарно транспортная накладная на купленный автомобиль, каско и асаго. Есть акт передачи с установленным м выполненым оборудованием. Цена в ттн 660 тысяч за авто а берут 760 тысяч в 100 тысяч разница и документа на 100 тысяч нет. я думаю это афера. Я думаю либо должен быть документ на 100 тысяч что берут лишнее либо это обман и как вернуть мне эти деньги оформленные в кредит.
Лучший ответ

кредитные средства должны были перечислить продавцу (салону). Проверьте внимательно все документы.

Не исключена вероятность махинаций со стороны салона

читайте условия в договоре. В ТТН цена может быть указана не обязательно такая, как по договору.

в договоре залог автомобиля ценой 660 тысяч . я сдала свой мерседес за 300 тысяч плюс надо было добавить 360 тысяч из кредита за авто чтоб перевели в автосалон а они мне сказали 460 за что еще 100 тысяч. если в ттн стоимость авто стоит 660 тысяч

Всё что Вы здесь описали - нам непонятно, так как документов мы не видим. Вы обратились на сайт юристов, а не ясновидящих. Поэтому гадать и домысливать здесь ни кто не будет.

Попробуйте позвонить своему участковому врачу и рассказать - где у Вас болит. Даже не сомневаюсь, что Вы прекрасно понимаете какой получите ответ.

Так почему Вы считаете, что в юриспруденции всё просто и ясно без лишних слов???

Не сочтите за труд, возьмите документы - все, которые имеются на руках, и сходите на платную консультацию к реальному юристу. Который, как и Ваш лечащий врач, сможет лично ознакомиться, послушать, и исследовать Ваши проблемы.

Всего доброго.