Влияет ли подработка сторожем на заработок воспитателя в детском саду? Возможно ли разделить зарплату по разным ставкам?
Работаю воспитателем в детском саду, подрабатываю сторожем здесь же. Входит ли подработка в среднее начисление как воспитателя? Можно ли попросить, чтобы зарплату вносили в разные жировки?
Могу ли я потребовать развести эти зарплаты по разным жировкам? Возможен ли возврат разницы за выплаченный неправильно срок, т.е включение в среднее начисление как воспитателю?
1. Нет, это разные ставки