Пользователь 9111.ru

И не возникнут ли проблемы, с тем что мы приватизировали эту квартиру и распреватизировали уже раз?!

Мои родители приватизировали квартиру, потом её же распреватизировали, сейчас мы их двое детей хотим приватизировать эту квартиру. Могут ли мои родители участвовать в приватизации? И не возникнут ли проблемы, с тем что мы приватизировали эту квартиру и распреватизировали уже раз?!
Лучший ответ

Так как Ваши родители уже участвовали в приватизации, то приватизировать квартиру еще раз они не могут.

Если Вы (дети) ранее в приватизации не участвовали, либо участвовали, но до наступления совершенолетния, то сейчас Вы можете приватизировать квартиру