Влияет ли продолжение работы на назначение пенсии по старости при наличии инвалидности?
Мне 50 лет.2 месяца назад признали инвалидом. Получаю пенсию по инвалидности. Продолжаю работать. До 60 лет успею заработать какие-то пенсионные баллы. Будут ли они учитываться при назначении мне пенсии по старости при достижении мной 60 летнего возраста. Или в данном случае это будет неважно. И мне можно искать работу где платят черную зарплату.
Антонина Васильевна на мой вопрос 5388350 получен ответ в виде обрывка предложения.Прошу ещё раз ответить
---это же только вы можете знать важна для вас более высокая пенсия. или не важна.