Как написать обращение в прокуратуру Москвы о переводе мужа из колонии поселения - образец и адрес
Подкажите пожалуйста, как написать обращение в прокуратуру города Москвы по переводу мужа из колнии поселения в другую где он отбывал наказание изначально. Если есть образец и адрес? У меня двое несовершенно летних детей, я в декретном отпуске.
Заявление пишется не в прокуратуру а в управление УФСИН, если поможет вот образец ходатайства из интернета:
Начальнику ГУФСИН России по ….. области ФИО
от ФИО, проживающей ул….., ..-..,г…., …. обл.
Уважаемый В.С.!
Мой …, ФИО, … года рождения, осужден по уг.делу № …за преступления, предусмотренные ст.ст. … УК РФ, к … годам … режима. Сейчас он находится в ФГУ СИ … г…, … области. Приговор от ДАТА, вынесен … обл.судом.
Прошу Вас определить … к отбыванию наказания в колонии А-ой области, а если это невозможно, то в колонии в В-ой области, как в ближайшей к А-ой области, где есть отделение … режима. Я подозреваю, что у меня нет особых уважительных оснований просить Вас о каком бы то ни было определенном месте отбывания наказания моим …. И всё же. Родителей у него нет, поддержать его, кроме меня, практически некому. Для меня было бы очень проблематично добираться до …, если бы он находился далеко, и в материальном плане (…..), и в плане того, что мне пришлось бы отпрашиваться с работы надолго или брать отпуск каждый раз, а моя работа исключает моё длительное отсутствие, т.е. я могу в какой-то момент, если начальству надоедят мои «отпуска», вообще её потерять (а также опять та же материальная сторона).
У нас есть дети,…..
Я готова поддерживать …., оказать всяческое содействие его исправлению, ведь целью наказания, кроме социальной справедливости, является также исправление и предупреждение совершения новых преступлений; оказать содействие в его адаптации к жизни на свободе, где, нам очень хотелось бы, чтобы он как можно скорее бы оказался.
Решение судьбы моего … для меня очень важно, ведь это решение и моей судьбы.
Приложение:
1.Копия паспорта с указанием места прописки;
2.Копия свидетельства о заключении брака.
Прошу Вас направить ответ в мой адрес: АДРЕС
С уважением, надеждой, ФИО.