Военный по контракту в Украине получил гражданство России - арестуют ли его при поездке в Украину?

• г. Керчь

Я военный по контракту в Украине. Уехал в Крым и получил гражданство России, но в Украине я в розыске по дезертирству. Будьте любезны скажите, арестуют ли меня, если я поеду в Украину по паспорту РФ в Украину. Имеют ли право? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В Украине Вас могут арестовать.

Естественно арестуют