Возможно ли получить компенсацию за покупку дома и земельного участка в 2011 году, если была в декретном отпуске в 2012 году?
Купила дом и земельный участок в 2011 году, работала и работаю на данный моменгт, но в 2012 году была в декретном отпуске. Могу ли я получить компенсацию за покупку?
Лучший ответ
Если вы имеете ввиду налоговый вычет, то право на получение налогового вычета у вас возникает с момента регистрации права на недвижимость. Вы можете получить налоговый вычет за тот период когда работали и с дохода исчислялся НДФЛ, но не ранее периода когда вы зарегистрировали право собственности.
компенсацию от кого?