Правомерно ли новые хозяева требуют выселения собственника?
В 2006 году отрезали газ, абонент новый хозяин, требуют долг погасить, правомерно ли это?
---не правомерно. истёк срок исковой давности в 3 года. но ему газ не подключат и вы это прекрасно понимаете. решать вопрос придётся в суде. пусть новый собственник получит письменный отказ в подключении газа и обжалует его в суде. а вы заявите о пропуске срока исковой давности организацией. и неправомерности их требования. ответчик организация. соответчик ВЫ.
Здравствуйте, долг должен быть оплачен прежним собственником, если только новый хозяин не давал согласия оплатить его.