Суд принимает решение по выдаче дубликата трудовой книжки без оценки одного из исковых требований. Можно ли подать заявление о дополнительном решении суда вместе с апелляцией?
Ответа на вопрос фактически не получила. В решении суда отсутствует оценка одного из заявленных исковых требований. Пон. Исправление неправильной и незаконной записи в трудовой книжке (в исковых требованиях) - суд выносит решение выдать дубликат трудовой книжки. Заявление о вынесении дополнительного решения не подаётся же одновременно с апелляцией?
можете и одновременно. Но сначала будет назначено судебное заседание для решения вопроса о вынесении дополнительного решения, и только потом апелляционная жалоба вместе с делом будут направлены в суд апелляционной инстанции.
Заявление о вынесении дополнительного решения не подаётся же одновременно с апелляцией ?
Нет,не подаётся