Вопрос об описании имущества родителей в случае невыплаты кредитов при наличии прописки и доли в квартире
Могут ли описать имущество моих родителей (не могу полноценно выплачивать по кредитам), если у меня в собственности ничего нет, а в квартире родителей я прописана и имею 1/4 долю?
Лучший ответ
Так как вы там зарегистрированы, то приставы могут прийти по месту вашей регистрации, и вашим родителям необходимо предоставить документы подтверждающие, что имущество в квартире принадлежит им.
Здравствуйте! Нет, не имеют права