Наркоманы днем и ночью беспокоят соседа - что делать?

К моему соседу и днем и ночью ходят наркоманы. Кричат, стучат ему в окна и дверь, и тем самым нарушают спокойствие и тишину. Он им что то отдает, после чего некоторые уходят, а некоторые остаются. В тамбуре по вечерам и ночам воняет дезаморфином, со слов полиции которых я вызывал уже 5 раз по ночам, он им не открывает и они ни чего не могут сделать. Участковому тоже носили заявление со всего подъезда, но тишина уже сколько времени. Писал заявление в ФСКН-наркоконтроль, пришел почему то отказ. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте! Бездействие полицейских обжалуйте в прокуратуру. Попробуйте привлечь к проблеме внимание СМИ, местного телевидения. Если же, как следует из заголовка вопроса, дать соседу "по морде" - он может снять побои, пожаловаться в полицию, мол, сосед - плохой дядя, его бедного и несчастного избил, и в результате Вы можете получить судимость по 116 статье.

Спасибо за ответ!

В ФСКН пишите и звоните

еще раз в наркоконтроль напишите, не будет реакции, жалобу в прокуратуру

Спасибо за ответ!

Этот вопрос не в коем случае не решайте "мордобоем". Сосед зафиксирует побои, напишет заявление и вам возбуждение уголовного дела или заявления Частного обвинения (ст. 116 УК РФ) обеспечено. Зачем вам это надо. Лучше каждый день пишите на соседа заявления по любому поводу: продажа наркотиков, шум, мат, оскорбления и т.п. Если есть возможность сделайте: видео и аудио записи. Заявления сдавайте официально. Получайте письменные ответы. Собирайте их. Обращайтесь в: полицию, прокуратуру, ФСКН, в Москву в эти же органы, в администрацию района, города и области,