Льготы по оплате коммунальных услуг для родителей-пенсионеров в Краснодарском крае - информация для семей с детьми, проходящими срочную службу
Здравствуйте! Порядок и условия предоставления субсидий установлены федеральным законодательством, а именно ст. 159 Жилищного кодекса РФ и Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 761. Согласно данным правилам, в случае, если собственник жилого помещения проходит военную службу по призыву в Вооруженных силах РФ, субсидия предоставляется членам его семьи при условии, что они продолжают постоянно проживать в ранее занимаемом совместно с собственником жилом помещении.
Причем здесь служба и ком.льготы?
Никаких льгот для Вас служба в армии сына не несет.