Банк подал в суд - как написать стречное заявление ДО судебного заседания или опровергнуть после него?

Банк подал в суд. суда еще не было из суда пришло исковое заявления. Я ДОЛЖНА ДО суда написать в стречное заявление Или после суда опроверготь.

Лучший ответ

Вам необходимо подать отзыв на исковое банка, в котором указать с чем Вы не согласны. Также в процессе судебного заседания подать заявление о предоставлении Вам отсрочки исполнения судебного решения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам необходимо написать отзыв на исковое заявление и представить его в суд.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Татьяна Николаевна.

Можете просто направить в суд возражения относительно исковых требований. Встречное исковое заявление может быть подано в том случае, если у Вас в свою очередь имеются какие либо требования к банку.