Как быть в ситуации, когда я живу с другим мужчиной, но еще не развелась с первым мужем, и ожидаю ребенка от второго мужчины?
Я жительница Крыма, уехала от мужа с западной украины, имеем с ним общего трех летнего сына, но не живем около года, на развод не подала потому что были проблемы с гражданством, сейчас проживаю в грожданском браке с мущиной от которого у меня скоро будет ребенок, знакомая сказала что так как я еще не развелась с первым мужем то малютку могут записать на первого мужа даже если я и разведусь и зарегестрирую брак с отцом второго ребенка как быть? По славам первого мужа он со мной развелся но подтверждения его слов нет! можно ли както узнать дествительно ли я уже в разводе?