Как получить справку о составе семьи в Хабаровском индустриальном районе?
Мне нужно получить справку о составе семьи, но меня отовсюду тактично посылают, обращалась в жкх, в администрацию, в паспортный стол, нигде не дают, прописаны в частном доме и никаких долгов не имеем, выдали справку о прописанных в доме и всё! А мне нужна о составе семьи! Куда обратится? Хабаровск индустриальный район! За ранее спасибо за ответ!
В паспортном не дают справку о составе семьи! Как на них воздействовать?Начальнику обращались! Ответ тот же!
Добрый день! Данную справку обязаны выдать именно в паспортном столе.
Обратится можно к губернатору! Мэру! Прокурору!