Как помочь малообеспеченной многодетной семье получить жилье и оформить очередь по правилам?
Как получить жилье малообеспеченной многодетной семье? Если мы прописаны ввосьмером (я,муж,4-детей, моя мама и сестра) в 12 метровой комнате, мама стоит на очереди на жилье с 1998 года, а нас на очередь не ставят?
Лучший ответ
вы должны быть признаны малоимущей и в дальнейшем обатиться в жилищный отдел Администрации города для постановки на учет на улучшение жилищных условий
Добрый вечер! Если не ставят в очередь, то обжалуйте отказ в постановке на очередь в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.