Вопрос относительно возможности бывшего супруга написать отказ о детях в пользу нынешнего супруга
Меня интересует вот какой вопрос; если мы с моим нынешним супругом есче не расписаны может бывший написать отказ от детей в пользу нынешнего супруга.
Отказ от ребёнка законодательно не предусмотрен. Биологический отец может дать согласие на усыновление, удочерение другим лицом. Другое лицо должно обратиться с данным вопросом в суд.Прежний отец утрачивает свои права и обязанности в отношении ребёнка, равно как и ребёнок утрачивает родственные связи с отцом. Запись об отце аннулируется и вносится новая. Более полная информация по тел. 777-33102. Удачи.