Можно ли переоформить документы на покупку недвижимости на имя работающего пенсионера, чтобы получить выплату подоходного налога?
Мой вопрос: мама пенсионер инвалид заключила договор на приобретение недвижимости, сейчас документы находятся в Рег палате на оформлении, но нам стало известно, что после покупки ей не положена выплата подоход налога, а папа работающий пенсионер (если бы купил недвижимость) получал бы эту выплату. На этом этапе возможно переоформить на папу документ покупки? Спасибо.
Лучший ответ
нет, если уже на оформление сдали -то откатить все назад можно только с обоюдного согласия всех сторон или в судебном порядке.
Если мама потом подарит папе-вычета тоже не будет
Отзовите документы с регистрации и переоформите договор.