Что будет с долей квартиры, если сын, взявший кредит, не оплачивает его, находясь в другом месте по контракту?
А если кредит брал сын, но сейчас служит по контракту в другом месте, не оплачивает кредит, могут ли наложить арест на его долю квартиры или продать ее (мы живем в квартире с тремя несовершеннолетними детьми)?
Лучший ответ
На единственное жилье взыскание обращено быть не может - статья 446 ГПК России.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!