Заявление о разводе и взыскании алиментов на содержание ребенка - правильный подход и возможности при отсутствии работы у мужа
С мужем не живем 3 месяца, хочу подать на развод и на алименты, как правильно написать исковое заявление с просьбой суд взыскать с моего мужа алименты на содержание сына, и должен ли муж платить мне до достижения ребенком 3-х лет, если я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 из службы соц защиты, и на какую сумму могу рассчитывать если муж не работает.
если не работает, то алименты будут назначены судом в твердой сумме, ее размер определит суд
"как правильно написать исковое заявление" - консультации на подобные темы платные.