Неудовлетворенные выплатами за работу в КОЛ-ОС - что делать дальше?

Вопрос №5391571 из г. Кандалакша
опубликован 16.11.2014, 17:55
Нас 5 человек работали в КОЛ-ОС,с нами был заключен договор на 4 месяца с 3 сентября 2013 г. по 31.12.2013 г. За первые 2 месяца получили расчет в феврале (сентябрь, октябрь), в июле на писали заявление, что бы выплатили нам остаток. Ответа ни какого нет. Так же писали претензию, то же нет ответа. Как нам быть дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности Вы уже пропустили.

16.11.2014, 20:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд 3- 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

16.11.2014, 18:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И что нам дальше делать? Офис этой фирмы находиться в Мурманске.

17.11.2014, 09:33

Если срок пропущен по уважительной причине, попробуйте подать заявление в суд о восстановлении срока.

17.11.2014, 17:30